Интернет на ул. 5-я (снт СНТ Восход), дом 101
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 1 ближайшем доме.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
NORM 2026
100 по 100 Интернет
Интернет «Технологии доступа» 100
Дисконт 200
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Дисконт 300
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Дисконт 200+
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
LE 500
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Дисконт 300+
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Limited Edition 500
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не так давно перешел на Теленет, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Прямо удивили меня ТТК год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Долго думала прежде чем подключить, Билайн, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мне бы хотелось отметить специалистов ИнфоЛада. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Мне только телевидение провели от Самаралан. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Самаралан когда уже довели. Раньше подкнлючен был к МегаФон Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Самаралан все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Ростелеком, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 5-я (снт СНТ Восход), 101 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 5-я (снт СНТ Восход)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





